Team

Geschäftsführung

Ihr Ansprechpartner

Michael Fein

Michael Fein

Dipl. Kaufmann
staatl. geprüfter Veranstaltungskaufmann

Tel. 07143/841035
m.fein@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Thorsten Tscharf

Thorsten Tscharf

Meister für Veranstaltungstechnik
staatl. geprüfter Elektrotechniker

Tel. 07143/841035
t.tscharf@ds-veranstaltung.de

Team

Ihr Ansprechpartner

Michael Huber

Michael Huber

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
staatl. geprüfter Elektrotechniker

m.huber@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Johannes Tief

Johannes Tief

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

j.tief@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Philipp Baumann

Philipp Baumann

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

p.baumann@ds-veranstaltung.de

Auszubildende

Ihr Ansprechpartner

Mailin Zimmermann

Mailin Zimmermann

Veranstaltungs­kauffrau

Tel. 07143/841035
m.zimmermann@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Michael Buchholz

Michael Buchholz

Veranstaltungs­techniker

m.buchholz@ds-veranstaltung.de

freie Mitarbeiter

Holger Haas: h.haas@ds-veranstaltung.de
Manuel Schweiher: m.schweiher@ds-veranstaltung.de
Philipp Seitz: P.Seitz@ds-veranstaltung.de
Henry Schaubel: H.Schaubel@ds-veranstaltung.de
Simon Bleickert: S.Bleickert@ds-veranstaltung.de
Martin Keim: M.Keim@ds-veranstaltung.de