DS Veranstaltungstechnik Kirchheim am Neckar

Team

Geschäftsführung

Ihr Ansprechpartner

Michael Fein

Michael Fein

Dipl. Kaufmann
staatl. geprüfter Veranstaltungskaufmann

Tel. 07143/841035
m.fein@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Thorsten Tscharf

Thorsten Tscharf

Meister für Veranstaltungstechnik
staatl. geprüfter Elektrotechniker

Tel. 07143/841035
t.tscharf@ds-veranstaltung.de

Technik

Ihr Ansprechpartner

Michael Huber

Michael Huber

Ansprechpartner Bereich AV

m.huber@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Philipp Baumann

Philipp Baumann

Ansprechpartner Bereich Licht

p.baumann@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Michael Buchholz

Michael Buchholz

Ansprechpartner Bereich Ton

m.buchholz@ds-veranstaltung.de

Kommunikation/Administration

Ihr Ansprechpartner

Melanie Bauer

Melanie Bauer

Ansprechpartnerin Marketing/ Vertrieb

buchhaltung@ds-veranstaltung.de

Mitarbeiter

Lukas Anding - l.anding@ds-veranstaltung.de

Johannes Tief - j.tief@ds-veranstaltung.de

Niklas Puschmann - n.puschmann@ds-veranstaltung.de

Jonathan Wieland - j.wieland@ds-veranstaltung.de

Holger Haas - h.haas@ds-veranstaltung.de

Philipp Seitz - p.Seitz@ds-veranstaltung.de