Team

Geschäftsführung

Ihr Ansprechpartner

Michael Fein

Michael Fein

Dipl. Kaufmann
staatl. geprüfter Veranstaltungskaufmann

Tel. 07143/841035
m.fein@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Thorsten Tscharf

Thorsten Tscharf

Meister für Veranstaltungstechnik
staatl. geprüfter Elektrotechniker

Tel. 07143/841035
t.tscharf@ds-veranstaltung.de

Team

Ihr Ansprechpartner

Michael Huber

Michael Huber

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
staatl. geprüfter Elektrotechniker

m.huber@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Johannes Tief

Johannes Tief

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

j.tief@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Philipp Baumann

Philipp Baumann

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

p.baumann@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Michael Buchholz

Michael Buchholz

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

m.buchholz@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Benjamin Reichert

Benjamin Reichert

Bachelor of Arts Medienwirtschaft
Vertrieb/Marketing

b.reichert@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Melanie Bauer

Melanie Bauer

Buchhaltung/Administration

buchhaltung@ds-veranstaltung.de

Auszubildende

Ihr Ansprechpartner

Lukas Anding

Lukas Anding

Veranstaltungstechniker

l.anding@ds-veranstaltung.de

Ihr Ansprechpartner

Niklas Puschmann

Niklas Puschmann

Veranstaltungstechniker

n.puschmann@ds-veranstaltung.de

freie Mitarbeiter

Holger Haas
Manuel Schweiher
Philipp Seitz
Henry Schaubel
Simon Bleickert
Martin Keim
Jonathan Wieland
Max Eb